Guardian Pro XP позволит играть и стримить где угодно

Компания GAEMS представила решение для геймеров и стримеров, которое позволяет играть и вести трансляции «в поле». Это особый «игровой чемодан» со встроенным монитором, динамиками и возможностью подключить консоль или PC.

Кейс называется Guardian Pro XP и стоит 700 долларов (более 45 тысяч рублей по курсу). Внутри установлен 24-дюймовый HDR-дисплей с разрешением 1440p, веб-камеры, акустика и система для крепления освещения.

В нижнем отсеке можно разместить PlayStation 4, Xbox One или игровой компьютер в компактном корпусе. Также есть места для хранения и подзарядки контроллеров. То есть, по сути, это устройство для полноценных игр или стримов. Правда, весит оно немало — 16 кг без учёта консоли.

Отметим, что ранее похожий девайс предложил голландский футболист Кай Херингс. Правда, в его версии не предусматривается камера и встроенная акустика. При этом цена почти такая же, как и у Guardian Pro XP. А вы бы купили себе такое? Напишите в комментариях.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Guardian Pro XP позволит играть и стримить где угодно
Sony опубликовала обложки игр для PS5. Игроки уже показали, что нужно исправить