HP привезёт на gamescom 2019 новинки линеек OMEN, OMEN X и Pavilion Gaming

В рамках Международной выставки интерактивных игр и развлечений gamescom 2019, которая состоится в Кёльне, Германия, компания HP представит ряд игровых новинок. Как ожидается, там покажут продукты OMEN, OMEN X и Pavilion Gaming.

Обещано, что там повторно покажут OMEN X 2S — первый в мире игровой ноутбук с двумя экранами. Новинку позиционируют как универсальное и мощное решение для любых задач. Также компания привезёт на выставку обновлённые версии ноутбуков OMEN 15 и OMEN 17. Эти модели заявлены как мобильные устройства с расширенной функциональностью.

А ещё можно будет посмотреть новинки и дополнения семейства OMEN, которые будут доступны сразу же после анонса. Как отмечается, спикером на пресс-брифинге выступит Рикарда Силва, руководитель категории персональных систем в регионе EMEA. 

Напомним, что на gamescom 2019 уже заявлен живой геймплей Cyberpunk 2077. А чего вы ждёте больше всего от немецкой выставки? Пишите в комментариях.

Что покажут на gamescom 2019

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

HP привезёт на gamescom 2019 новинки линеек OMEN, OMEN X и Pavilion Gaming
Преимущества использования SIP-панелей