Huawei Mate X поступает в продажу: дата начала продаж и цена

Спрос на мобильные устройства стремительно растет, в связи с чем производители таких вкладывают огромные суммы денег в разработку новых технологий, намереваясь таким образом сделать их более привлекательными во всех отношениях. 5 августа 2019 года, стало известно о том, что ждать появления такого революционного смартфона, как Huawei Mate X, осталось не очень долго. Этот аппарат поступит в продажу раньше, чем многие ожидают, но стоить такой будет очень и очень много, примерно $ 4000. Сколько людей захотят купить мобильное устройство по такой цене – неизвестно, но несколько тысяч таких по всему миру гарантированно найдется.

Смартфон Huawei Mate X уникален тем, что он обладает гибким экраном, который позволяет пользоваться им как планшет. На тыльной части телефона находится чотирьохмодульна основная камера с ToF-модулем для измерения глубины на снимках. Еще одна особенность этой модели в том, что она в полной мере поддерживает сеть 5G, будучи способной развивать в такой до 3 Гбит / сек. Проще говоря, новинка является, пожалуй, самым продвинутым с технической точки зрения мобильным устройством из всех, которые когда-либо создавало человечество, но такой аппарат совершенно точно не нацелен на широкий круг пользователей.

Как сообщают китайские СМИ, официальные продажи Huawei Mate X начнутся уже в следующем месяце, то есть в сентябре. В связи с этим ждать этого события очень долго не придется, однако при этом не уточняется, в каких именно странах мира устройство поступит в продажу. Новинку должны официально представить в ближайшие дни на предстоящей конференции Huawei Developer Conference, которая пройдет в Китае. Речь идет о доработанную версию данного телефона, которая ощутимо отличается от той, которую анонсировали на MWC 2019 феврале нынешнего года.

Модифицированная модель телефона имеет повышенную устойчивость к физическому воздействию любого рода, более продвинутой камерой, обновленной конструкцией, а также слегка переработанным внешним видом. Вполне себе очевидно, что за ценник на уровне $ 4000, позволить себе покупку данного телефона сможет только очень ограниченный круг людей. Не исключено, что бренд даже не станет тратиться на мощную рекламу, потому что такая, по сути, вряд ли может привлечь покупателей, ведь ценник Huawei Mate X большой настолько, что за такие деньги можно купить старенький автомобиль, передовой телевизор с разрешением 8K, или же что-то еще.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Huawei Mate X поступает в продажу: дата начала продаж и цена
Ford придумал новое стекло для Mustang