Huawei раскрыла внешний вид нового смартфона Honor 9X Pro

Бренд Honor опубликовал в Weibo рендер задней части смартфона Honor 9X Pro. В отличие от обычной версии 9X, более продвинутая новинка получит тройную основную камеру.

Прямо о существовании модификации Pro компания не заявляет, но предыдущие утечки сообщали о наличие двойной камеры в 9X и тройной – в 9X Pro. На картинке задняя крышка смартфона переливается сине-красным цветом с патерном «Х» в центре.

Сканер отпечатков пальцев отсутствует на тыльной поверхности, слухи сообщали о его размещении на боковой грани. Косвенно это подтверждает отсутствие на рендере видимой кнопки питания.

Последние утечки сообщают об использовании в Honor 9X 9X и Pro идентичных 6,59-дюймовых дисплеев LCD с разрешением 2340 × 1080 пикселей, нового чипсета Kirin 810 (2,27 ГГц, Mali-G52) и аккумулятора на 4000 мач. Расширение тыльных камер– 24 + 8 + 2 и 48 + 8 + 2 Мп соответственно.

Презентация обеих моделей состоится в Китае 23 июля.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Huawei раскрыла внешний вид нового смартфона Honor 9X Pro
Завершился очередной этап турнира Berlin Major 2019 по Counter-Strike: Global Offensive