Игра по «Гарри Поттеру» с дополненной реальностью появилась в Google Play

В Google Play появилась страница мобильной игры с дополненной реальностью Harry Potter: Wizards Unite. Она создается разработчиками популярной Pokémon Go совместно с WB Games.

Сюжет такой: в мире магии произошла катастрофа, в результате чего различные существа попали в мир маглов (людей). Колдуны и ведьмы должны объединить усилия, чтобы объяснить эту загадку, путешествуя по реальному миру.

На карте будут появляться «следы волшебства», которые необходимо предотвратить. Игроки смогут собирать зелья, выполнять задания в группах, а также встречаться с героями одноименного вселенной.

Битвы будут проходить пошагово: за определенное время игрок должен решить, нужно ли использовать атаку или защититься от ударов соперника. Для применения заклинания нужно нарисовать на дисплее смартфона определенный символ.

Волшебники также смогут принимать участие в дуэлях. Вместе с другими игроками можно бороться с Дементором и Пожирателями Смерти.

В Harry Potter: Wizards Unite еще нет точной даты релиза, но пользователи Android уже могут пройти передреєстрації, чтобы первыми узнать, когда игра станет доступна в Google Play.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Игра по «Гарри Поттеру» с дополненной реальностью появилась в Google Play
Самые скандальные русские фильмы 2019 года