«Императорский флот» прибыл в War Thunder

Компания Gaijin Entertainment выпустила очередное масштабное обновление для своего военного боевика War Thunder. Патч 1.89 «Императорский флот» открывает игрокам корабли японского флота и других наций, новые танки, самолёты и даже аниме-вертолёт.

Тестирование японского флота уже началось. В линейке — двадцать пять кораблей, и среди них:

юркий торпедный катер T1;

грозный тяжёлый крейсер Furutaka с внешним видом и вооружением, которое было у него в победном бою у острова Саво;

корабль москитного флота Karo-Tei Type 2, охотившийся на американские подводные лодки в конце войны.

Силы самообороны Японии представлены в обновлении уникальным премиумным вертолётом AH-1S. Его особенность — в аниме-девочке. На вертолёте изображена Вакана Кисарадзу в стиле «моэ». Она и её сестрёнки, украшающие боевые машины, в 2012 году стали символами японской военно-воздушной базы Кэмп Кисарадзу. А в War Thunder благодаря японской компании Zoo Corporation теперь есть официальный камуфляж с Ваканой и модель похожей на неё девушки-пилота.

Обновление «Императорский флот» дополнит уже существующие линейки. Так, компанию советскому ракетно-пушечному комплексу 2С6 «Тунгуска» составят американская система Bradley ADATS и британская Stormer HVM. А конкурентами американскому М1A1 Abrams и советскому Т-80У станут французский танк Leclerc S1 и японский колёсный танк MCV Type 16.

Для любителей агрессивной игры приготовлен реактивный истребитель Hunter F.6 с экспериментальными ракетами SRAAM. А поклонники истории оценят прототип немецкого стратегического бомбардировщика Messerschmitt Me 264. Самолёт был частью программы «Америка-бомбер», его готовили для перелётов через Атлантический океан и ударов по территории США.

Подробнее об обновлении 1.89 «Императорский флот» можно узнать на официальном сайте War Thunder.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Императорский флот» прибыл в War Thunder
Как в Германии лечат больных COVID-19 из Италии