IT’S OK: первый портативный кассетный аудиоплеер с Bluetooth

Повальная ностальгия по 80-м годам порой создаёт причудливых технологических уродцев. Это, к примеру, «классические» консоли с вшитыми играми или что-то ещё. Однако компания NINM Lab пошла дальше и анонсировала портативный плеер IT’S OK, который обеспечивает «тёплый, ламповый» звук с аудиокассет. При этом он поддерживает беспроводные наушники и колонки.

Внешне это классический плеер отсеком для кассет и механическими кнопками. У него есть 3,5-мм разъём, а также Bluetooth 5.0. Это позволяет выводить звук без проводов.

Кампания по сбору денег на новинку стартовала сегодня на Kickstarter. И это, похоже, не является ещё одним маркетинговым трюков «Очень странных дел». Устройство будет доступно за 63 доллара по предзаказу (почти 4000 рублей по текущему курсу) или за 90 (почти 5,7 тысячи рублей) в рознице.

На выбор обещаны три цвета: розовый, белый и синий. При этом в комплекте нет ни наушников, ни кассет. И если первые найти не проблема, то вот за кассетами Memorex, TDK или BASF придётся поохотиться.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

IT’S OK: первый портативный кассетный аудиоплеер с Bluetooth
Асмус снова согласилась на «обнаженку»