Из Dirty Bomb уберут всю монетизацию

Осенью прошлого года английская студия Splash Games объявила, что прекращает поддержку многопользовательского шутера Dirty Bomb. Но теперь разработчики решили выпустить ещё одно, финальное, обновление.

Поначалу студия планировала ограничиться последним патчем с различными игровыми правками. Но в процессе работы авторы решили сделать завершающее обновление Dirty Bomb подарком для всех поклонников игры. Для этого они полностью убрали монетизацию из проекта, одновременно сделав весь контент более доступным.

После выхода финального обновления весь ассортимент игрового магазина можно будет покупать за внутриигровые кредиты. Имеющиеся у игроков запасы «покупной» валюты переведут в кредиты по курсу: 1 RAD = 20,84 кредитов. Одновременно разработчики изменят цены и повысят скорость накопления кредитов: 50 в минуту вместо 19. Таким образом, все поклонники игры смогут купить и испытать в деле все скины, амулеты и наёмников, которых не смогли получить ранее. Ради этого студия вернёт в игру многие из сезонных и особых товаров.

Финальное обновление появится в игре 15 января 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из Dirty Bomb уберут всю монетизацию
Уникальные возможности интернет-магазина «Converse»: 3 причины приобрести качественную спортивную обувь