К легендарной стратегии «В тылу врага: Штурм 2» выпустят дополнение «Холодная война»

Студия Digitalmindsoft и компания 1C Entertainment анонсировали самостоятельное дополнение к знаменитой военной стратегии «В тылу врага: Штурм 2». DLC «Холодная война» появится в продаже 12 сентября 2019 года.

Игрокам предстоит пройти сюжетную кампанию с участием войск СССР и США. Причём управлять можно как огромными армиями, так и каждым бойцом по отдельности благодаря режиму «Прямое управление».

Впервые в серии в игре появится генератор динамических кампаний. С его помощью как одиночные, так и мультиплеерные миссии будут всякий раз новыми. Генератор меняет состав армий противников и добавляет целый ряд случайных событий. Игрокам будет также доступен режим бесконечной кампании.

В основной кампании — пять карт. А в многопользовательском режиме игроков ждут знакомые задачи: «Общевойсковой бой» с ключевыми точками, «Истребление» с захватом базы и другие.

Наличие оригинальной игры не требуется, так что «В тылу врага: Штурм 2 — Холодная война» прекрасно подойдёт новичкам для знакомства с легендарной серией.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

К легендарной стратегии «В тылу врага: Штурм 2» выпустят дополнение «Холодная война»
Jackie_blabla
Jackie Blabla слитые фото без цензуры