К Oninaki выпустили бесплатную демоверсию

Японская студия Tokyo RPG Factory, известная по I Am Setsuna и Lost Sphear, и издательство Square Enix готовятся выпустить на PC, PS4 и Nintendo Switch ролевой аниме-боевик Oninaki. Игра выйдет 22 августа, но уже сейчас можно познакомиться с её бесплатной демоверсией.

В пробном варианте Oninaki игрокам будут открыты два режима. Они смогут пройти начало сюжетной истории о жизни, смерти и реинкарнации. А в режиме битвы можно будет испытать навыки и способности четырёх доступных демонов — боевых спутников героя.

Достигнутый прогресс автоматически перенесётся в полную версию игры. Предварительный заказ Oninaki до 22 августа можно оформить со скидкой 10% и получить за это дополнение Titan Axe.

Oninaki рассказывает историю одного из Наблюдателей — существ, что отыскивают заблудшие души и отправляют их в мир мёртвых, чтобы ускорить реинкарнацию. Но после случайной встречи с загадочной девушкой герой начинает понимать, что за гранью бытия таится нечто большее, чем им говорят.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

К Oninaki выпустили бесплатную демоверсию
Рекорд прямого эфира в Инстаграме
Рекорд прямого эфира в Инстаграме