К релизу ремастера Metal Wolf Chaos XD выпустили сюжетный трейлер

Уже завтра, 6 августа, знаменитое издательство Devolver Digital и студия FromSoftware выпустят обновлённую версию боевика Metal Wolf Chaos. И к предстоящему релизу издатели опубликовали сюжетный трейлер Metal Wolf Chaos XD.

В видеоролике мы видим завязку игровых событий. Государство в опасности, вице-президент Ричард Хоук возглавил военный переворот. И главный герой, 47-й президент США Майкл Уилсон, обязан любой ценой положить конец восстанию механизированных легионов. К счастью, у него тоже имеется мех, причём намного более продвинутый.

Изначально FromSoftware выпустила Metal Wolf Chaos в декабре 2004 года только в Японии. Теперь же благодаря Devolver Digital и студии General Arcade её модернизированная версия наконец выйдет на Западе.

В Metal Wolf Chaos XD нас ждут улучшенная картинка, переработанное управление и обновлённый игровой процесс с новой системой сохранений. Игра поддерживает разрешение 4K и современный формат 16: 9.

В Steam и GOG.com можно оформить предварительный заказ игры, получив в награду уникальные скины: в стиле Half-Life и GOG Galaxy. Особые скины предусмотрены и для консольных версий.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

К релизу ремастера Metal Wolf Chaos XD выпустили сюжетный трейлер
Горячие фильмы для нескучного карантина