К смартфону LG G8 ThinQ можно будет подключить второй экран

На выставке MWC 2019 в конце февраля компания LG представит смартфон G8 ThinQ, который заменит модель G7 ThinQ и получит топовые характеристики. В частности, он будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 855, однако это не единственное его преимущество.

Сообщается, что к основному экрану смартфона можно будет добавить ещё один, что увеличит диагональ на несколько дюймов и позволит использовать новинку как планшет. В техническом плане второй экран реализован как отдельное устройство — никаких гибких дисплеев и складной конструкции. Более всего это похоже на ZTE Axon M, так что рамка между экранами будет. При этом разработчики пообещали улучшенный пользовательский интерфейс с жестовым управлением.

Такой подход позволит сделать G8 ThinQ дешевле устройств с гибким экраном. Тот же Samsung Galaxy F предположительно будет стоить 1850 долларов (почти 123,5 тысячи рублей), тогда как версии LG приписывают ценник на уровне 890 долларов (59 тысяч рублей).

О сроках выхода LG G8 ThinQ на рынок не сообщается.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

К смартфону LG G8 ThinQ можно будет подключить второй экран
Платформенный боевик Indivisible выйдет в октябре