Клавиатура с подсветкой Lumi научит играть на пианино

На краудфандінговому площадке KickStarter появилась клавиатура для обучения игре на пианино под названием Lumi.

Lumi – 24-клавишный инструмент с подсветкой и вспомогательное приложение, по словам авторов проекта, способны научить игре на пианино с нуля. Принцип – как у популярного тайтла Guitar Hero: можно играть песни, вовремя нажимая на подсвеченные клавиши и наблюдая за последующими шагами через приложение.

После этого приложение начнет усложнять задачу, добавляя названия нот, аккорды, интерфейс слева направо и обычные ноты.

Музыкальное образование часто начинается с чтения музыки [с нотного листа], но ни одна хорошая программа изучение языка начинается не с обучения чтению прежде, чем вы научитесь разговаривать, – основатель Romi.

Приложение имеет библиотеку из нескольких сотен треков, включая поп-музыку (Bruno Mars, Ed Sheeran) и классическую (Бах, Хэнкок).

Lumi собрала на KickStarter 565 245 долларов вместо запрошенных 125 618 долларов, до окончания кампании остается 29 дней. Приобрести клавиатуру можно при взносе 187 долларов.

Lumi выпускает компания Romi, известная MIDI-клавиатурой с мягкими силиконовыми клавишами с распознаванием силы нажатия, а также другими продуктами для музыкантов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Клавиатура с подсветкой Lumi научит играть на пианино
Ученый рассказал, чем питаться для сохранения молодости кожи