Концепт iPhone 2020 от Вениамина Гескіна: четыре камеры и USB Type-C

Вениамин Гескін разместил в своем Twitter концепт-изображения iPhone, который выйдет в 2020 году.

По его мнению, смартфон получит четвертый сенсор Time-of-Flight, который позволит более качественно размывать фон в портретных фото. Диагональ OLED-дисплея вырастет до 6,7 дюймов, появится чипсет Apple A14, выполненный по техпроцессу 5 нм (нынешний рекорд – 7 нм) и оснащен 5G-модемом, а Lightning заменит универсальный порт USB Type-C.

О наличии поддержки в iPhone 5G 2020 года говорит отчет Fast Company. Выпуском соответствующих модемов Intel займется. Слухи о переход на USB Type-C уже в следующих смартфонах Apple ходят некоторое время.

Из внешних изменений – уменьшенный в размерах вырез, в котором, как и прежде, прячутся голосовой динамик и сенсоры для Face ID.

Ранее Гескін опубликовал рендеры iPhone XI и XI Max, которые покажет Apple уже в этом сентябре. По его информации, компания не станет скрывать основные фотодатчики за черным стеклом, а сделает площадку для камер прозрачной.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Концепт iPhone 2020 от Вениамина Гескіна: четыре камеры и USB Type-C
Фильмы, которые помогут лучше понять детей