Крупное обновление Epic Games Store: сжатие патчей, сортировка игр и другое

В магазине Epic Games Store появились новые функции.

Во-первых, теперь библиотеку можно просматривать списком, а игры в ней отсортировать по алфавиту или дате последнего запуска. Также позволят выбрать показ лишь тех игр, что установлены на компьютер.

Поработали и над размерами патчей. Специальные инструменты позволят разработчикам сжимать выпускаемые обновления, что сэкономит игрокам время загрузки. Вот, например, разница между оптимизированным и неоптимизированным патчем на примере Fortnite:

Также пользователи теперь смогут узнать, сколько времени провели в той или иной игре. Для игроков из Поднебесной в список поддерживаемых языков добавили китайский, а для турецких пользователей ввели поддержку Turkey GPay, чтобы им удобнее было оплачивать покупки.

Среди других нововведений в магазин добавили игровые наборы. Посетители сайта уже могли в этом убедиться на примере бесплатных бандлов игр про Бэтмена, которые раздавали в этом месяце.

В ближайшем будущем создатели поработают над интерфейсом, добавят всплывающие меню и введут 3D Secure для пользователей из Европы.

Широкие жесты игровых разработчиков. Нотр-Дам, борьба с раком и забота о пользователях от Epic Games Store

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Крупное обновление Epic Games Store: сжатие патчей, сортировка игр и другое
В Таганрог завезли вирус
В Таганрог завезли вирус