League of Legends завела себе кошку. Встречайте Юми!

Riot Games решила, что у каждого должна быть кошка. И к геройскому составу League of Legends присоединилась волшебная кошка Юми. Она будет играть роль традиционного чародея поддержки: усиливать и лечить союзников.

Когда-то Юми была фамильяром чародейки из Бандл-Сити, но та исчезла, оставив кошке разумную Книгу Пределов. С тех пор Юми путешествует сквозь страницы-порталы, пытаясь разыскать хозяйку. Не привыкнув к одиночеству, она время от времени ищет себе спутников и изо всех сил защищает их. А вне боя кошка обожает простые радости: дневной сон и свежую рыбку.

Сама по себе Юми очень хрупкая, и ей не стоит гулять в одиночку. Игрокам лучше держаться союзников, а система прикрепления вдобавок поможет новичкам освоиться. Кошка способна оказывать поддержку даже там, где прочие чародеи бессильны.

На ранней стадии Юми может наносить изнуряющий урон, а привязка к соратнику увеличивает дальность умения «Кошки-мышки». На средней стадии Юми стоит привязаться к леснику или другому агрессивному союзнику. А ближе к финалу пустить в ход абсолютное умение, не забывая о выживании напарников.

Умения Юми

Пассивное: Защитный напрыг

Атака Юми может восстановить ей ману и наложить щит на неё и на союзника.

Q: Кошки-мышки

Юми выпускает заряд, который наносит магический урон. Чем дольше заряд летит не взрываясь, тем выше будет урон по врагу. Вдобавок противник может оказаться замедлен.

Если Юми привязана к союзнику, она может направлять заряд курсором мыши.

W: Ты и я!

Умение пассивно усиливает Юми и связанного с ней союзника. Использование заставляет Юми быстро приблизиться и привязаться к союзнику. Таким способом можно сменить напарника или отвязаться.

E: Догонялки

Самостоятельная Юми лечится и увеличивает скорость передвижения. Если Юми привязана, умение действует не на неё, а на союзника. Юми может накапливать до двух зарядов.

R: Последняя глава

В течение нескольких секунд Юми выпускает семь магических волн. Чемпионы, в которых попадает не менее трёх волн, на время застывают неподвижно. Во время использования умения Юми может передвигаться и использовать «Новый план» и «Догонялки».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

League of Legends завела себе кошку. Встречайте Юми!
Трейнер (читы) для Wolfenstein 2: The New Colossus