LG представит капсульную домашнюю систему для приготовления пива

Южнокорейская компания LG планирует выпустить капсульную систему LG HomeBrew для изготовления крафтовой пива в домашних условиях.

Устройство работает на специальных капсулах с солодом, дрожжами, маслом хмеля и ароматизаторами. Производитель предлагает пять разных сортов пива: индийский Пейл-эль, американский Пейл-эль, английский стаут, бельгийский вітбір и чешский пилзнер. Изготовление пяти литров напитка может занять около двух недель.

«Домашняя» пивоварня позволит пользователям быть уверенными в надежности способа производства продукта, уверены в LG. Такое устройство самостоятельно следит за ферментацией, газировкой и брожением пива.

Также. за процессом приготовления можно наблюдать с помощью специального мобильного приложения для iOS и Android. Система LG HomeBrew будет представлена на выставке Consumer Electronic Show 2019 в Лас-Вегасе, которая пройдет с 8 по 11 января 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

LG представит капсульную домашнюю систему для приготовления пива
Создан плагин, позволяющий смотреть YouTube и запускать игры Steam в Minecraft