СМИ: видеокарта NVIDIA GTX 1660 Super выйдет 29 октября

Компания NVIDIA представит новую видеокарту GeForce GTX 1660 Super в конце этого месяца. Если точнее, это произойдёт 29 октября. Об этом со ссылкой на собственные источники в отрасли сообщает китайский ресурс ITHome.

По его данным, новинка будет стоить примерно на 30 долларов, чем модель GeForce GTX 1660 Ti. То есть речь идёт примерно о 250 долларах (порядка 16,3 тысячи рублей по текущему курсу). Характеристики же включают память GDDR6 объёмом в 6 ГБ с частотой 14 ГГц. Для сравнения, у обычной GeForce GTX 1660 память GDDR5 того же объёма.

Ранее компания ASUS подтвердила выход GeForce GTX 1660 Super. Тайваньский производитель, как сообщается, готовит минимум три модели в линейках DUAL EVO, Phoenix и TUF3. Стоимость пока не уточняется, но, скорее всего, карты ASUS будут дороже эталонных моделей.

В целом, можно сказать, что «зелёная команда» готовится к серьёзному противостоянию на рынке бюджетных решений. Что из этого выйдет — увидим. Помимо этого, ориентировочно 22 октября компания NVIDIA покажет GeForce GTX 1660 Ti.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: видеокарта NVIDIA GTX 1660 Super выйдет 29 октября
Статьи | Косплей — специальный выпуск: Marvel