«Ливерпуль» против «Реала»: опубликован игровой процесс FIFA 20

Компания EA Sports выпустит очередную серию своего футбольного симулятора 27 сентября. Но игровой процесс FIFA 20 уже можно увидеть в записи благодаря YouTube-каналу NepentheZ. Это первая демонстрация непосредственного геймплея игры.

Свою новую игру разработчики представили в ходе турнира eWorld Cup по FIFA 19. В режиме два на два они разыграли матч между клубами «Ливерпуль» и «Реал Мадрид». К сожалению, матч закончился «всухую», так что в записи не удастся увидеть анимацию победных бросков и празднование голов футболистами.

Преданные поклонники серии FIFA смогут также заметить, что отличить игровой процесс FIFA 20 от предыдущих выпусков симулятора будет непросто. Особенных изменений и нововведений разработчики не приготовили. Самым заметным новшеством будет то, что ряд лицензий в этом году перешёл в руки Konami. Из-за этого, в частности, футбольный клуб «Ювентус» в FIFA 20 выступает под именем Piemonte Calcio.

Все нововведения можно было увидеть в официальном геймплейном трейлере. В частности, ЕА улучшила физику поведения мяча, добавила новые стандарты и завершения атак. Пересмотрены также системы пенальти и штрафных и усовершенствованы перемещения футболистов.

Что касается турнира eWorld Cup, то его победителем стал немецкий игрок Мохаммед «MoAuba» Харкос. За это он заработал 250 тысяч долларов.

Congratulations @MoAuba, the #FIFAeWorldCup 2019 CHAMPION! pic.twitter.com/poixrjIiHq

— EA SPORTS FIFA (@EASPORTSFIFA) August 4, 2019

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ливерпуль» против «Реала»: опубликован игровой процесс FIFA 20
Настольная игра «Кассиопея» скоро выйдет в продажу