Mail.Ru Group издаст Lost Ark в СНГ

Smilegate RPG и Mail.ru Group объявили об издании изометрического ролевого боевика Lost Ark в СНГ. Закрытое тестирование запланировано на 2019 год, дата выхода пока не уточняется.

Для участия в тестировании нужно приобрести один из трёх наборов раннего доступа:

Набор странника — 999 рублей;

Набор авантюриста — 2599 рублей;

Набор первопроходца — 3299 рублей.

Кроме доступа к тестированию, владельцы наборов получат особые титулы, сундуки с полезными предметами для игры и так далее. Кроме того, среди них пройдёт розыгрыш трёх уникальных статуэток ручной работы высотой 30 см. В числе статуэток есть персонаж класса «Арканолог», информацию о других раскроют позже.

LOST ARK представляет собой фентези-приключение на движке Unreal Engine 3. Разработчики обещают огромный мир с масштабными сражениями и открытием новых земель. Также обещаны мини-игры и карточные бои. Для сражения будут доступны PvE и PvP-режимы. Для игроков будут доступны 12 классов с уникальными умениями. А кроме боёв можно заняться охотой, рыбалкой, археологией и тому подобными вещами.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Mail.Ru Group издаст Lost Ark в СНГ
Microsoft представила складной планшет с двумя экранами и такой же смартфон