MechWarrior 5: Mercenaries ушёл из Steam в Epic Games Store, обзаведясь новой датой выхода

Создатели MechWarrior 5: Mercenaries объявили сразу две важные новости, причём обе, скорее всего, не понравятся сообществу.

Во-первых, релиз игры отложили с 10 сентября на 10 декабря. Ну а во-вторых, проект стал временным эксклюзивом Epic Games Store — даже те, кто успел оформить предварительный заказ на версию для Steam, получат либо код активации для EGS, либо полный возврат средств.

Оформление рефандов начнётся к первому сентября, но даже после этого пользователи смогут оставить себе весь бонусный контент для MechWarrior Online.

По словам разработчиков, решение об эксклюзивности было принято из-за важного партнёрства с «Эпиками», которые помогали студии в разработке проекта и доведении его до ума. Они в том числе способствовали переносу игры на декабрь для повышения его качества.

Помимо прочего, закрытое тестирование MechWarrior 5 для предзаказавших начнётся в ноябре, однако те, кто оформит возврат средств, потеряют к нему доступ.

До «других цифровых площадок» игра доберётся через год — в декабре 2020 года. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

MechWarrior 5: Mercenaries ушёл из Steam в Epic Games Store, обзаведясь новой датой выхода
В США разрешили поэтапное открытие Disneyland