Microsoft Pro IntelliMouse — возвращение классики

В 1996 году компания Microsoft выпустила первую модель мыши IntelliMouse. В последующие годы её не раз обновляли, вплоть до 2017 года. Этот манипулятор стал эталоном для пользователей, но в компании умудрились сделать его ещё лучше.

Сообщается, что производитель представил модель Pro IntelliMouse, которая подходит как для игр, так и для работы. Новинка унаследовала эргономичный дизайн IntelliMouse, получила проводное подключение и улучшенный датчик PixArt PAW3389PRO-MS. Мышь имеет пять кнопок с возможностью программирования. Есть и колёсико для прокрутки.

Отдельно отмечается «улучшенное нажатие клавиш, текстурированная отделка и кабель в оплётке». А для геймеров есть программируемая подсветка, хотя она явно сделана только для «галочки».

Продажи Microsoft Pro IntelliMouse уже стартовали в США и Канаде, а в июне новинка должна появиться в Европе и в Азии. На данный момент цена составляет 60 долларов (почти 4000 рублей по курсу). На выбор доступны два варианта цветов — Shadow black и Shadow white.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Microsoft Pro IntelliMouse — возвращение классики
Apple выпустила iOS 13.1 beta 3 для разработчиков