Микротранзакции в РС-версии Wolfenstein: Youngblood можно полностью обойти

Недавно состоялся релиз Wolfenstein: Youngblood, которая привнесла в серию различные сомнительные новшества вроде ролевых элементов и уровней противников, а также микротранзакции, хоть и только для косметических предметов. 

При этом весь подобный контент можно купить не только за премиальную валюту (золотые слитки), но и за стандартные монеты. Что примечательно, данные об обычной валюте хранятся не на серверах Bethesda и не привязаны к учётной записи пользователя, поэтому их можно поменять вручную. 

Для этого, например, можно использовать программу CheatEngine, но её стоит применять только в оффлайн-режиме, поскольку при изменении подобных параметров с подключением к серверам разработчики могут наказать злоумышленников. 

Пока неизвестно, намерена ли MachineGames закрыть эту «дыру». Выход шутера состоялся 25 июля на РС и 26 июля на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. 

Обзор Wolfenstein: Youngblood. В тени колосса

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Микротранзакции в РС-версии Wolfenstein: Youngblood можно полностью обойти
Популярный плеер для подкастов Pocket Casts стал бесплатным