Мнение: дискретные видеокарты Intel должны отличаться от конкурентов

Издание Venture Beat опубликовало длинное интервью с представителями компании Intel. Однако самым интересным оказались откровения генерального директора Роберта Свона по поводу «синей» дискретной графики.

Свон отметил, что компания планирует вкладывать деньги в разработку собственных игровых видеокарт также, как это было с памятью Optane, в которую корпорация вложила большие средства. При этом такая память хорошо показал себя в серверах для облачных игровых систем.

Гендиректор компании отметил, что графические решения Intel должны выгодно отличаться от изделий конкурентов. Также, по его словам, рынок обладает громадной ёмкостью, так что появление на нём новых видеокарт позволит им занять достойное место.

Также Свон подтвердил информацию о том, что в основе дискретной графики Intel будут лежать собственные наработки компании в области встроенных графических решений. Это, как отмечается, снизит расходы на разработку и позволит быстрее выпустить готовые решения. Как ожидается, новинки будут базироваться на 10-нанометровых GPU, хотя их характеристики пока не уточнены.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мнение: дискретные видеокарты Intel должны отличаться от конкурентов
В чем преимущества онлайн касс?