MWC 2019: представлен смартфон Energizer с батареей на 18 000 мА·ч

Компания Avenir Telecom показала на выставке MWC 2019 смартфон Energizer Power Max P18K Pop с аккумулятором на 18 000 мА·ч. И он, мягко говоря, странный. Его толщина составляет 18 миллиметров, что очень много по меркам современных смартфонов. Примерно, как 3,5 iPhone, сложенных друг на друга.

Новинка помещена в тёмно-синий корпус. Компания обещает до двух суток работы в режиме воспроизведения видео или до недели в смешанном режиме. Отмечается, что новинка получила 6,2-дюймовый экран без вырезов. Внутри установлен процессор MediaTek, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ постоянной, а также «многоглазые» камеры. Основная состоит из трёх модулей, фронтальная — из двух. При этом она выдвижная, хотя на выставке механизм работал со сбоями. Поддерживается быстрая зарядка, но полный цикл её займёт восемь часов.

Также отмечается, что в качестве ОС используется новейшая версия Android 9, однако смартфон работает с «глюками», а производительность его невысока. Выпуск в продажу планируется летом, однако дата и цена не уточняются.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

MWC 2019: представлен смартфон Energizer с батареей на 18 000 мА·ч
Трамп пообещал вернуться на мыс Канаверал на запуск Crew Dragon