Настолка по Bloodborne уже собрала на порядок больше, чем требовалось

Мало кто сомневался в успехе кампании студии CMON на Kickstarter. Ведь в новом проекте студии соединились две культовые вещи: настольные игры и Bloodborne. Но успех Bloodborne: The Board Game стал неожиданным даже для оптимистов.

Создатели настольной игры по мотивам боевика Sony просили 200 тысяч долларов. На данный момент на счету кампании уже находятся эти 200 тысяч. Но к ним в придачу — ещё два миллиона долларов, и сумма продолжает расти на глазах. Таким образом, игра уже собрала в десять раз больше, чем требовалось.

Организаторы кампании открыли целый ряд дополнительных целей: вкладчики и покупатели Bloodborne: The Board Game получат новые фигурки юнитов и боссов, подземелья с особыми правилами и другие награды.

До финала кампании остаётся две недели: она завершится 14 мая. В успехе сомневаться уже не придётся, так что вопрос остаётся один: насколько итоговая сумма превысит необходимый минимум.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Настолка по Bloodborne уже собрала на порядок больше, чем требовалось
OnePlus TV оснастили выдвижным саундбаром