На Indiegogo собирают деньги на планшет с E-ink-дисплеем

Китайская компания Dasung начала сбор денег на выпуск своего устройства Not-eReader на базе экрана E-ink. Девайс позиционируется как планшет с Android, но с дисплеем от электронной читалки. Стоимость новинки составляет от 369 до 439 долларов (от 24,2 тысячи до 28,8 тысячи рублей). Рекомендованная же цена равняется 499 долларам (32,7 тысячи рублей).

За эти деньги предлагается 7,8-дюймовый дисплей с разрешением 1872 x 1404 пикселей, неназванный четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Ёмкость аккумулятора составляет 5300 мА·ч. Есть поддержка WiFi и Bluetooth, разъём для наушников, сенсорный слой на экране, а также возможность регулировать цветовую температуру подсветки.

Dasung Not e-Reader работает под управлением Android 6.0 и поддерживает все программы. Частота обновления позволит даже смотреть видео. 

При этом его можно подключать к смартфону или PC для вывода видеосигнала. Кроме того, компания готовит 13-дюймовый монитор Dasung Paperlike Pro на «электронных чернилах» с разрешением 1600 x 1200 пикселей. Он оценивается в 800 долларов (примерно 52,5 тысячи рублей)

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На Indiegogo собирают деньги на планшет с E-ink-дисплеем
Елена Чуклова
Елена Чуклова — причина смерти