На стенд WASD на ИгроМире заглянут Bratishkin, Gnumme, Стас Давыдов и Maelstorm

На ИгроМире 2019 стриминговая платформа WASD.TV представит свой стенд: на нём можно будет сыграть с популярными стримерами, принять участие в викторинах по популярным играм и получить в подарок PS4.

Гостей выставки ждут автограф-сессии с Maelstorm, Стасом Давыдовым из This is Хорошо, Bratishkin, Gnumme и не только. Они сыграют с желающими из толпы, сфотографируются с поклонниками и раздадут автографы.

Кроме того, каждый день на стенде будут разыгрывать по одной консоли консоли Playstation 4. Для знатоков Dota 2 организаторы подготовили викторину на знание игры с ценными призами. А 6 октября можно будет получить новую мышку, клавиатуру или наушники на «Чёрном рынке», просто разбив свои старые гаджеты на глазах у ведущего!

С полным списком активностей, автограф-сессий и стримов можно ознакомиться ниже. Подробные анонсы активностей вы найдёте в группе вк, посвящённой мероприятию.

Если не знаете, чем ещё заняться на выставке, мы собрали самое важное в специальных разделах, посвящённых ИгроМиру и Comic Con. Запланированы выступления Кодзимы, Мадса Миккельсена и Эндрю Скотта, так что скучно не будет!

Куда идти и что смотреть на ИгроМире и Comic Con 2019. Кодзима, Мориарти и Cyberpunk 2077

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На стенд WASD на ИгроМире заглянут Bratishkin, Gnumme, Стас Давыдов и Maelstorm
Минобороны отказалось предоставлять частоты для 5G