НГ 2019: мы получаем новогодние открытки

Праздничный марафон продолжается, и особая его часть — приветствия и поздравления наших коллег, партнёров и просто дружественных компаний. Мы поделимся открытками, которые они нам прислали. В том числе и для вас!

Компанию CD Projekt не надо представлять, ведь названия «Ведьмак» и Cyberpunk 2077 трудно счесть малоизвестными. С наступающим Новым годом нас поздравил магазин GOG.com, напомнив о праздничных акциях: масштабной распродаже, возвращении «Предложений дня» и бесплатной раздаче хоррора SOMA.

Вдогонку мы покажем открытку, которую компания рассылает в «материальном» варианте. Из-за прекрасного пожелания на ней.

На всё хорошее требуется время. Пусть в эти праздники у вас будет столько времени, сколько потребуется!

Кинокомпания СТВ и компания «Наше кино» украсили новогоднюю ёлочку героями новой части сказочной серии «Три богатыря». 

Всего хорошего! Спасибо за внимание к нашим проектам

Очередная часть мультипликационных приключений Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алёши Поповича называется «Три богатыря и наследница престола». Его премьера состоялась вчера, 27 декабря. А в конце 2019 года нас ждёт ещё один полнометражный мультфильм, «Конь Юлий и Большие скачки».

В этом году компания AMD провела огромное количество лончей, анонсов, конференций и пресс-туров. Рассказы о них можно найти в наших «железных» разделах.

Мы уверены, что 2019 год будет ещё более насыщенным и захватывающим. Пусть он будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и замечательного настроения!

Желаем вам прекрасных праздников и поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством

Наши давние друзья, компания Wargaming, не ограничились праздничной открыткой.

Мы приготовили много интересного в следующем году. Спасибо вам за интерес к нашим играм и до скорых встреч!

Создатели World of Tanks пожелали всем поверить в мечту, точно так же, как несколько человек когда-то поверили в идею о том, что весь мир будет играть в танки. Но кто это был и как вообще родилась идея многопользовательской танковой стрелялки? Чтобы рассказать об этом, Wargaming выпустила видеоролик.

Материал обновляется

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

НГ 2019: мы получаем новогодние открытки
Ролевую игру в духе «Индианы Джонса» отдают бесплатно в Epic Games Store