Nikon Coolpix W150 – камера, которая всегда с тобой

Компания Nikon представила камеру для любителей путешествовать – Nikon Coolpix W150. Благодаря ударопрочном, влагозащищенном корпуса и компактным размерам камера поможет получать фото и видео где бы Вы не находились.

Корпус защищен от воды (до 10 м), поданный с высоты 1,8 м и мороза до -10 градусов Цельсия. Есть функция распознавания лица под водой.

CMOS-матрица камеры имеет разрешение 14 МП, а объектив имеет трехкратный оптический зум и шестикратный с помощью функции Dynamic Fine Zoom. В меню камеры есть дополнительное интерактивное меню для детей. С его помощью можно прикреплять голосовые сообщения, создавать слайд-шоу, разнообразные экраны приветствия и многое другое.

Большое количество предустановленных эффектов также показывают направленность камеры на начинающих пользователей. Кроме фотоможливостей, камера может похвастаться еще и видеосъемкой в разрешении FullHD с частотой 30 кадров в секунду и записи стереозвука. А с установленным приложением SnapBridge легко обмениваться фото и видео с устройствами под управлением Android или iOS.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Nikon Coolpix W150 – камера, которая всегда с тобой
«Парень в оранжевой футболке» тоже судится с авторами Fortnite