Nintendo продолжит поддержку 3DS в 2020 году

Руководитель американского подразделения Nintendo Даг Баузер дал интервью изданию The Verge, в котором заверил игроков, что компания продолжит поддержку 3DS в 2020 году.

Мы продолжим смотреть на семейство консолей 3DS — и с точки зрения железа, и с точки зрения игр, — как на сильную точку входа для многих потребителей. И мы это видим.

Пока существует потребительский спрос, мы будем продолжать предоставлять как аппаратное, так и программное обеспечение на этом фронте.

Мы, конечно, не собираемся говорить, что платформа сегодня мертва. Я думаю, что время покажет. Мы продолжим поддерживать 3DS в эти рождественские праздники и в 2020 году.

Даг Баузер

Напомним, что новая портативная консоль Nintendo — Switch Lite — вышла 20 сентября 2019 года. Её продажи по всему миру составили 1,95 млн за первые 11 дней. В компании отмечают, что Switch Lite стала второй системой семейства Switch для 43% обладателей устройства.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Nintendo продолжит поддержку 3DS в 2020 году
Sony PlayStation 5 удивит фанов своим техническим оснащением