Новая Windows 10 работает со скоростью света

От быстродействия любого электронного устройства напрямую зависит, сколько задач с его помощью станет возможным выполнить за тот или иной период времени, хотя многое, конечно, зависит от производительности человека, который их использует. На данный момент наиболее распространенной операционной системой для компьютеров, планшетов и ноутбуков является Windows 10, а выпустили ее еще четыре года назад, в течение которых для нее регулярно выпускали обновления. С помощью этого Microsoft стремилась делать данную ОС лучше во всех отношениях, однако, добиться этого полностью так и не удалось.

До сих пор многие пользователи самой разнообразной электроники, на которую установлена десятая «винда», сталкиваются с тем, что операционная система работает нестабильно. Это может выражаться ее підторможеністю, или же в чем еще, вплоть до зависаний и самовольной перезагрузки. В течение многих лет Microsoft пыталась всячески игнорировать подобные проблемы, но похоже, что даже ее руководству это надоело, в связи с чем оно решило заставить разработчиков выпустить большое обновление для Windows 10 повысит скорость работы всей ОС так сильно, как это возможно, а вместе с тем и общую стабильность.

Компания Microsoft сообщила о том, что апдейт 19H2 станет последним крупным для Windows 10, а его релиз ожидается в первой половине 2020 года. Это обновление, как сообщается, окажется целиком и полностью направлено на исправление давних проблем и недостатков операционной системы, а еще оно будет иметь скорость света, то есть, максимально сильно, повысить скорость работы всей операционной системы. Это, вне всяких сомнений, сильно порадует пользователей, ведь, апдейт окажется еще и в полной мере бесплатным, для всех тех, кто использует лицензионную версию этой ОС.

Ожидается, что участники программы раннего доступа Windows Insider получат возможность установить новую сборку операционной системы уже через несколько месяцев, предположительно, в конце сентября или в начале октября. Остается верить в то, что обещания Майкрософт сделать из Windows 10 лучшую на рынке операционную систему – это не пустые слова, а реальный факт. Скорее всего, грядущий апдейт принесет вместе с собой что-то новое еще, но об этом пока ничего точно неизвестно. Достоверно известно лишь то, что обновление 19H2 станет последним крупным в истории десятой «винды».

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новая Windows 10 работает со скоростью света
Samsung рассказала, когда выйдет её складной смартфон