Новую часть Yakuza анонсируют в августе

Компания SEGA объявила, что 29 августа состоится официальный анонс новой игры из серии Yakuza. Это будет первая часть, в которой Дракон Додзимы, Кадзума Кирю, не будет в числе главных героев — его путь завершился в Yakuza 6: The Song of Life.

На смену Кадзуме придёт уже знакомый по мобильной Yakuza Online Итибан Касуга, бывший член семьи Аракава из клана Тодзё. Действие будет происходить через несколько лет после того, как Дракон Додзимы сойдёт со сцены, но не исключено, что он каким-то образом появится в сюжете.

История Итибана Касуги начнётся с самых низов криминального мира: в отличие от Кирю, у него нет никакого веса в преступной группировке. Просидев семнадцать лет в тюрьме за преступление, которого он не совершал (это довольно типично для героев Yakuza), он обнаруживает, что клан Тодзё изгнан из Камуротё, и теперь там правит бал незабвенный альянс Оми. И причастным к этому перевороту оказывается сам Аракава, глава семьи и названый отец Итибана.

Самого Итибана озвучит Кадзухиро Накая, голос названого брата Кирю, Акиры Нисикиямы по прозвищу Нисики. Недавно стало известно имя девушки, которая подарит голос одной из двух спутниц главного героя. Всё прочее, включая название игры, нам предстоит узнать в конце августа.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новую часть Yakuza анонсируют в августе
Благодаря багу в Epic Games Store появилась «бесплатная» Detroit: Become Human