Новые рендеры смартфона P Smart 2020 и других устройств Huawei

Портал Android Headlines поделился информацией и рендерами будущей новинки Huawei. Все три устройства – P Smart 2020 года, Nova 6 5G и MatePad Pro – могут быть представлены до конца 2019 года.

Изображения, которые просочились, показывают смартфон P Smart 2020 года, о котором стало известно из данных на сайте регулятора TENAA. На рендерах незаметный боковой или задней биометрический датчик, что может указывать на наличие сканера отпечатков пальцев под дисплеем.

Смартфон, известный под кодовым названием «Аквамен», оснащенный 6,3-дюймовым экраном с разрешением 2400 × 1080 пикселей, что близко к соотношение сторон 20: 9. Устройство должно выйти в продажу с тремя вариантами памяти – 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ ПЗУ, а также 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

Аккумулятор модели имеет емкость 3900 мач, новинка работает под управлением Android 9 Pie. Фронтальная камера – 16 Мп, а основная включает в себя три сенсора с разрешением 48 Мп, 8 Мп и 2 Мп.

Когда P Smart 2020 появится в продаже, неизвестно. По информации источника, он будет выпущен в трех градиентных цветах: черном, зеленом и голубом.

Android Headlines также опубликовала новые рендеры еще двух устройств – смартфона Huawei Nova 6 5G и планшета MatePad Pro. Оба гаджета получат отверстие в дисплее для селфі-камеры.

Ранее стало известно, что версия Nova 6 с поддержкой сетей пятого поколения оснащен 6,39-дюймовым дисплеем с разрешением 2340 × 1080 пикселей, чипсетом серии Kirin с 8 ГБ оперативной памяти и аккумулятором на 3900 мач. Скорее всего, новинка будет работать на платформе Android 9 Pie, но без сервисов Google.

Смартфон Nova 6 5G будет представлен 5 декабря в фиолетовом, черном и синем цветовых оттенках. Планшет MatePad Pro со стилусом S-Pen ожидается в черном, белом, зеленом и оранжевом цветах.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новые рендеры смартфона P Smart 2020 и других устройств Huawei
В Британии отменили новый этап ослабления карантина