Новый смартфон Nokia получит необычный дизайн и тройную камеру

Китайской социальной сетью Weibo разлетелось изображения неизвестного смартфона Nokia. Аппарат кардинально отличается от всех выпущенных моделей производителя. По некоторым данным, это может быть новый флагман финского бренда.

Большинство выпущенных в 2018 году смартфонов Nokia имели вырез в экране и двойную камеру. В показанном на фотографиях аппарате одинаково тонкие рамки сверху и по бокам, а нижняя заметно толще. Спереди не видно фронтальной камеры, так что ее либо нет совсем, либо она будет выезжать из корпуса.

На обратной стороне, выполненном, вероятно, из стекла, расположена тройная камера, чего не было ни в одном из смартфонов Nokia. Интересно, что нигде нет упоминания использования оптики Zeiss. Это может быть обусловлено тем, что на фото предпродажный образец или совсем прототип.

О технических характеристиках смартфона ничего неизвестно. По мнению некоторых источников, он получит процессор Snapdragon 845. Вероятно, что презентацию стоит ожидать уже в 2019 году вместе с пятикамерным флагманом Nokia 9 PureView .

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый смартфон Nokia получит необычный дизайн и тройную камеру
Том Хэнкс
Том Хэнкс заразился коронавирусом