Новый трейлер Bless Unleashed посвящён выбору класса

Bandai Namco, Neowiz и Round 8 Studio выпустили новый трейлер онлайновой ролевой игры Bless Unleashed. В нём представлены классы, которые будут доступны в игре на момент релиза: берсерк, маг, лучник, жрец и крестоносец.

Bless Unleashed — это первая MMORPG в портфолио Bandai Namco. Игра создаётся с прицелом на хардкорную взрослую аудиторию. Разработчики обещают единый живой мир, в котором легко повстречаться как с богами, так и с мифическими монстрами. Боевая система игры должна стать глубокой и позволяющей достигнуть истинного мастерства, опираясь на выстраивание эффективных комбо-приёмов. А тщательно выстроенная система прогресса и постоянно присутствующие PvP-угрозы не дадут заскучать игрокам и вознаградят их за каждую победу.

Игра Bless Unleashed создаётся практически с нуля на движке Unreal Engine 4. Вначале выйдет она на Xbox One, и релиз должен состояться до конца 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый трейлер Bless Unleashed посвящён выбору класса
Видео | Обзор «Люди в чёрном: Интернэшнл». Прости нас, Уилл…