Очередное обновление Dota 2 отключило чат токсичным игрокам

В блоге игры Valve рассказала, какие изменения привнесло в Dota 2 свежее обновление. Разработчики поработали над матчмейкингом в рейтинговых играх, а также отключили чат для самых токсичных пользователей.

Для пользователей с рангом Immortal уменьшили допустимый разброс очков MMR между участниками группы: с 2800 его урезали до 2000. В тех командах, где есть игроки ранга Divine и Immortal, ранги всех остальных участников будут условно повышать до их уровня.

Игроки-одиночки теперь будут играть только против команд, где в пати собрались не больше двух игроков. Если же в группу объединились пять пользователей, им подберут таких же соперников.

Кроме того, пользователи с низким рейтингом порядочности теперь не смогут пользоваться ни голосовым, ни текстовым чатом: они автоматически отключаются, как только рейтинг порядочности игрока падает ниже 3000. Впрочем, чат снова станет доступен, как только пользователь доберёт недостающие очки и восстановит свою репутацию.

Свежее обновление Dota 2 усложнит жизнь нечестным игрокам

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Очередное обновление Dota 2 отключило чат токсичным игрокам
Tesla готовит две загадочные новинки