Очередной бестселлер Xiaomi Redmi 7A уже на подходе

Смартфон получит аккумулятор большей емкости, чем его предшественник и может стать очередным бестселлером.

Компания Xiaomi планирует в скором времени обновить линейку популярных своих смартфонов начального уровня Redmi A. Днях модель Redmi 7A появилась в базе данных китайского регулятора TENAA. Сначала мы узнали, как будет выглядеть устройство, а теперь стали известны и его технические характеристики.

Redmi 7A указано в TENAA под модельными номерами M1903C3EC и M1903C3EE. Смартфон построен на базе неизвестного восьмиядерного чипсета с тактовой частотой 1,4 ГГц. Он будет представлен в трех конфигурациях памяти: 2/16 ГБ, 3/32 ГБ и 4/64 ГБ и сможет предложить пользователям возможность увеличить объем накопителя с помощью карт microSD до 256 ГБ.

Redmi 7A получит дисплей диагональю 5,45 дюйма с разрешением 1440 × 720 пикселей, основную камеру с одним датчиком на 13 Мп и фронтальную на 8 Мп. Емкость батареи составит 3900 мач, что должно сделать его гораздо автономніше своих предшественников. Судя по изображениям, Redmi 7A также лишен сканера отпечатков пальцев, смартфон, вероятно, получит поддержку разблокировки по лицу. Работа аппарата будет осуществляться под управлением операционной системы Android Pie с фирменной оболочкой MIUI 10. Также известны размеры новинки, они составят 146,3 × 70,4 × 9,55 мм, а вес – 150 г.

Относительно сроков выпуска смартфона пока ничего не известно. Предыдущая модель производителя была представлена в июне прошлого года, поэтому можно надеяться на скорый анонс Redmi 7A.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Очередной бестселлер Xiaomi Redmi 7A уже на подходе
Найдено сходство между эпидемиями в кино и в жизни