Официальные рендеры флагмана OnePlus 7 Pro в хорошем качестве

Флагманская серия OnePlus 7 будет представлена в середине мая, но в интернете появляется все больше утечек об устройстве. Уже известный инсайдер Ишан Агарвал опубликовал пресс-рендеры OnePlus 7 Pro в двух цветах: Nebula Blue и Mirror Grey.

На изображениях видно, что дисплей устройства практически безрамочний. Тройная основная камера, как предполагается, состоит из основного датчика на 48 Мп, а также модуль с 3-кратным оптическим зумом и широкоугольный объектив.

Если верить предыдущим слухам, то старшая версия получит 6,64-дюймовый экран с разрешением QuadHD +, чипсет Snapdragon 855, 12 ГБ ОЗУ и аккумулятор мощностью 4000 мач. Если в OnePlus 7, как ожидается, селфы-камера будет располагаться в каплевидному вырезе, то новые рендеры подтверждают, что Pro-версия получит выдвижной модуль для «Фронталки».

Предполагаемая стоимость смартфона – от 749 евро. Презентация новинок пройдет 14 мая в Лондоне, Нью-Йорке и Бангалоре (Индия), а 16 мая – в Пекине.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Официальные рендеры флагмана OnePlus 7 Pro в хорошем качестве
Как сейчас выглядит Света из Иваново