OnePlus 7T Pro и 7T Pro McLaren Edition: качественные рендеры и спецификации

Вслед за рендерами OnePlus 7T, авторитетный инсайдер OnLeaks разместил на сайте 91mobiles качественные CAD-изображения смартфонов OnePlus 7T Pro и 7T Pro McLaren Edition.

По информации OnLeaks, OnePlus 7T Pro внешне не будет отличаться от представленного в мае OnePlus 7 Pro. Однако, появится новое расцветка Haze Blue с матовым стеклом сзади. 7T Pro McLaren Edition, как и в случае с прошлогодним 6T McLaren Edition, отметится оранжевым акцентом снизу и по бокам задней стороны, а также текстурированной тыльной крышкой.

Тройная основная камера по-прежнему разместится в вертикальном блоке, в отличие от OnePlus 7T с круглым модулем. Кнопка питания и ползунок регулировки режимов находятся на правой грани смартфонов, порт USB Type-C с динамиком и микрофоном – на нижней, а качелька громкости расположена на левой стороне.

Инсайдер Max.J опубликовал и подробные характеристики смартфонов, в том числе частично подтвердил спецификации младшей модели, OnePlus 7T.

Технические характеристики OnePlus 7T, 7T Pro и 7T Pro McLaren Edition:

Презентация смартфонов, согласно многочисленным утечкам, состоится в Индии 26 сентября, а продажи начнутся 15 октября. OnePlus 7T Pro McLaren Edition могут анонсировать отдельно позже.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

OnePlus 7T Pro и 7T Pro McLaren Edition: качественные рендеры и спецификации
Volkswagen запустил производство очень большого кроссовера