Опубликованы свежие 4K-скриншоты Need for Speed Heat

Electronic Arts выпустила новый набор 4K-скриншотов к игре Need for Speed Heat. Изображения демонстрируют некоторые модели машин из гоночной аркады, а также трассы, гаражи и так далее. Их можно посмотреть ниже. Также доступен почти получасовой ролик, показывающий игровой процесс во всей красе.

По сюжету игрокам предстоит покорить Город Пальм (Palm City). В открытом мире они будут участвовать в легальных уличных гонках днём и нелегальных — ночью. В последнем случае придётся состязаться не только с противниками, но и с полицией.

В игре обещаны 127 автомобилей, каждый из которых можно настраивать под себя. Игра будет работать на движке Frostbite Engine, при этом обещано, что в проекте не будет ни лутбоксов, ни микротранзакций.

Need for Speed Heat выйдет 8 ноября на PS4, Xbox One и РС. А за три дня до старта подписчики EA Access и Origin Access получат доступ к новинке.

Заводите мотор: релизный трейлер Need for Speed Heat!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опубликованы свежие 4K-скриншоты Need for Speed Heat
Анонсирован Rebel Cops — спин-офф This is the Police, который выйдет уже 17 сентября