Оригинальную Resident Evil 2 улучшил искусственный интеллект

За день до выхода ремейка Resident Evil 2 от Capcom пользователь YouTube под ником

Philly Wonken выложил на своём канале новый ролик. В нём он показал, как мог бы выглядеть ремастер классического хоррора 1998 года, если бы им занимался искусственный интеллект.

Для этого использовалась китайская нейросеть ESRGAN, которая сгенерировала текстуры высокого разрешения. Под роликом Philly Wonken отметил, что ESRGAN пока не справляется с элементами на переднем плане, поэтому на них можно всё ещё увидеть оригинальные текстуры.

К сожалению, Philly Wonken не собирается заканчивать пакет HD-текстур для оригинальной Resident Evil 2, потому что это потребует слишком много времени. Как признаётся сам автор видео, ему пока не хватает умений для работы с ESRGAN.

Ранее эта нейросеть уже улучшила текстуры для Morrowind, Return to Castle Wolfenstein, Doom, Max Payne и Half-Life. Про последнюю мы рассказывали совсем недавно. Надеемся в будущем увидеть ещё больше классических игр с более качественными текстурами.

Ремейк Resident Evil 2 от Capcom выходит сегодня, 25 января 2019 года, на PS4, Xbox One и PC.

Ремейк Resident Evil 2. Как будто никуда и не уходил. Впечатления от получасовой демоверсии

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оригинальную Resident Evil 2 улучшил искусственный интеллект
Фильмы про домашнее насилие, которые стоит увидеть