Oukitel C11 Pro: все включено за $ 70

Представленный в октябре Oukitel C11 Pro получил экран с тонкими рамками, компактные габариты, сканер отпечатков пальцев и множество других фишек, обычно доступных в более дорогих смартфонах. Стоимость аппарата изначально была невысокой, а до Нового года она снизилась дополнительно.

Oukitel C11 Pro имеет 5,5-дюймовый IPS-дисплей с соотношением сторон 18: 9 и разрешением HD +. За счет тонких рамок и небольшой диагонали аппарат получился компактным. За производительность отвечает четырехъядерный процессор MediaTek MT6739 с 3 ГБ оперативной памяти для базовых задач, таких как звонки, переписка в мессенджерах или веб-серфинг, этого вполне достаточно. Для хранения данных есть 16 ГБ с возможностью расширения картами microSD на 64 ГБ. Основная камера двойная с сенсорами на 8 и 2 Мп и поддержкой различных режимов съемки. Встроенный аккумулятор емкостью 3400 мач съемный, что позволяет обзавестись запасным и менять его, когда нет доступа к розетке.

Сейчас на AliExpress цена на Oukitel C11 Pro составляет $ 69,99, тогда как средняя стоимость в разных магазинах начинается от $ 85.

Указанные цены действительны на день публикации. Количество устройств ограничено.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Oukitel C11 Pro: все включено за $ 70
О чем киношники годами лгут зрителям