Павел Сажин муж Хелен Ес — биография

Павел Сажин

Известный блогер Helen Yes объявила о разводе со своим мужем Павлом Сажиным.

Павел Сажин муж Хелен Ес Елены Сажиной — биография

Мужа мамы-блогера и телеведущей Елены Сажиной зовут Павел Сажин.

Родился 9 сентября в 1988 году.

Познакомились они в Санкт-Петербурге, в кафе, где на тот момент Елена работала официанткой.

Павел Сажин

Лена родилась в Санкт-Петербурге в 1994 году, по знаку Зодиака она Дева. Получила высшее образование в институте управления в этом же городе. Эта известная женщина инстаграм-блоггер, которая стала популярной благодаря своим вайнам в личном блоге. Основными героями ее стали прекрасные девочки Алина и Милана. Двойняшки родились в 2016 году и являются настоящим вдохновением для молодой мамы.

Когда Елена работала официанткой, ей понравился один молодой человек, который постоянно был в этом заведении. Он пригласил ее прогуляться по ночному Питеру. После этой прогулки она точно поняла, что им хорошо вдвоем и это тот мужчина, который ей нужен. Они находили общие темы для разговоров и много гуляли.

Павел Сажин

Павел сделал ей предложение, и они поженились. Елена Сажина с мужем постоянно были вместе и в один прекрасный день она поняла, что беременна. Супруги очень хотели детей, поэтому радовались предстоящему событию безгранично. На свет появились две прекрасные двойняшки. Фото мужа Елены Сажиной можно было увидеть с девочками сразу же после выписки жены из роддома. Молодая мама быстро восстановилась и скинула лишний вес.

Павел Сажин — чем занимается

Пара поженилась и у них родились дочки двойняшки.

Поэтому Павел вынужден быть уйти с работы и стал помогать жене и работать из дома, дистанционно.

Павел Сажин

Он открыл свой салон по продаже автомобилей, успешно управлять им. Дмитрий любит заниматься творчеством, хорошо поет. Он записал композицию «Мерещилась», которая практически сразу стала топом музыкальных чартов. Но он известен благодаря женитьбе.

Павел Сажин — почему разводятся

К сожалению, больше половины зарегистрированных браков заканчиваются разводами. Известный блогер Елена Сажина рассказала, что теперь тоже стала частью статистики, оставив все супружеские распри позади.

Спустя несколько лет счастливой жизни пара решила разойтись, оставив все супружеские проблемы позади.

«Я не хочу выносить ссор из избы и позорить друг друга. Поэтому мы приняли грамотное решение сделать это тихо. Мы разводимся. К сожалению, в жизни так бывает. Но мы остаемся в хороших отношениях и сделаем все, чтобы наши дети были счастливы!» — пишет Елена на своей странице в Instagram.

Павел Сажин

Многие сравнивают это расставание с расставанием еще одной известной пары — Натали Ящук и Саши Хоменко, которые сделали такое заявление в своем инстаграм в тот же день. Во многих источниках даже “шутят” о том, что все блогеры как сговорились: расставание Сажиных и Хоменко, проблемы в семье Джигана и Самойловой. Столько семейных проблем подряд…А может, это все влияние весны? И в инстаграм сторис Helen Yes не просто так стал появляться такой известный исполнитель, как Натан? С каждым днем у любопытных подписчиков все больше предположений, но почему же пара рассталась на самом деле -неизвестно. Некоторые пишут, что всему виной високосный год и непредсказуемое начало нового десятилетия, а другие говорят, что между супругами уже давно были разногласия и развод стал логичным окончанием всех семейных ссор.

Знаменитую инста-мамочку и певицу поддержали многие известные блогеры и под постом о разводе можно увидеть множество слов поддержки от подписчиков Helen Yes.

Павел Сажин — инстаграм

Есть страничка в соцсетях, ВКонтакте, тут.

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Павел Сажин муж Хелен Ес — биография
Samsung Galaxy S9 рухнул в цене до рекордного минимума