PC Building Simulator выйдет на Nintendo Switch

В ближайшее время владельцы Nintendo Switch смогут попрактиковаться в сборке более популярной игровой платформы. На гибридной консоли выйдет известная игра PC Building Simulator.

Официально ни компания Nintendo, ни студия The Irregular Corporation не анонсировали новый релиз PC Building Simulator. Но игра появилась в списке будущих премьер в приложении к квартальному финансовому отчёту Nintendo.

Наряду с симулятором сборки компьютеров в будущих европейских релизах значатся Spyro Reignited Trillogy, FIFA 20 Legacy Edition, Rad, Vampyr и другие игры. О сроках их релиза ничего не сообщается, поскольку за их издание отвечают другие компании.

PC Building Simulator начала свою жизнь как любительская бесплатная игра восемнадцатилетнего студента из Румынии Claudiu. Но в 2017 году за её доработку и издание взялась студия The Irregular Corporation. И за первый месяц после релиза удалось продать сто тысяч копий.

Авторы PC Building Simulator работают над симулятором плотника

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

PC Building Simulator выйдет на Nintendo Switch
The Eternal Cylinder напоминает Spore на выживание