Persona 5 представили на TGS 2019: Challenge Battle и актёры спектакля

В ходе выставки Tokyo Game Show 2019 студия Atlus провела специальное шоу, посвящённое Persona 5. Проект давно перестал быть просто игрой, так что в ходе панели разговор шёл о самых разных аспектах.

Например, о будущем спектакле Persona 5 the Stage. В ходе шоу публике представили всех актёров в специальном трейлере. Их фотографии также появились на официальном сайте. А Хироки Ино, который сыграет протагониста, стал специальным гостем шоу. Интересно, что в спектакле у главного героя не будет постоянного имени: оно будет меняться каждый раз.

Ранее уже сообщалось, что в Бархатной комнате Persona 5 Royal игроки смогут принять участие в битвах-испытаниях. Теперь разработчики рассказали о них подробнее.

В испытаниях не будет срабатывать «Решительное наступление», даже если удастся сбить с ног всех противников. Так что игрокам придётся полагаться на просчёт слабостей врагов и усиление умений с помощью передачи хода. Демоны, участвующие в испытаниях, будут отличаться от обычных, так что даже слизни и комки грязи могут оказаться опасными противниками.

Прохождение Challenge Battle в ходе шоу

Игрокам в представленной на выставке демоверсии надо было победить три волны демонов. Дополнительные бонусы начислялись за выполнение особых условий. Например, взять в отряд Юсуке или атаковать ядерными умениями. Баллы дают также тем, кто справится с заданием как можно быстрее. А итоговый счёт определяет, какие награды положены за испытание.

Запись прохождения Challenge Battle с TGS 2019

Persona 5 Royal выходит в Японии 31 октября 2019 года, а весной 2020 года с ней познакомятся западные игроки. Игра будет доступна только на PS4.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Persona 5 представили на TGS 2019: Challenge Battle и актёры спектакля
Серийный BMW iNext получит новое имя