Первый взгляд на будущий Redmi K30 с поддержкой 5G

Redmi провел в Пекине встречу с журналистами, где официально представил линейку Redmi 8 и рассказал о еще одну новинку. Генеральный менеджер бренда Лу Вейбінг объявил о первый смартфон собственного производства, который получит поддержку сетей пятого поколения – Redmi K30.

По словам Вейбінга, устройство будет поддерживать режимы автономной (SA) и неавтономной (NSA) технологий 5G. Конкретная конфигурация раскрыта не была.

С точки зрения внешнего вида, Redmi K30 оснащается экраном с отверстием для двойной фронтальной камеры, как и в вийшовшому в этом году Samsung Galaxy S10 +. Но, в отличие от конкурента, гаджет Redmi получит OLED-экран. На презентации был показан только один рендер, и, если судить по нему, смартфон имеет лишь небольшие рамки.

Redmi также объявила, что сотрудничает с Qualcomm для разработки дворежимного чипа с 5G для своей новинки. Предполагается, что в комплектацию устройства войдет именно процессор Snapdragon 7250.

Кроме этого, менеджер рассказал, что смартфон не будет относиться к середньобюджетної ценовой категории, но станет премиальным устройством со всеми современными технологиями. Про точную цену не сообщается, как и об официальной дате выхода Redmi K30 на рынок.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первый взгляд на будущий Redmi K30 с поддержкой 5G
Death end re;Quest выйдет на РС