PlanetSide Arena не выйдет в срок

Компания Daybreak Game недавно анонсировала многопользовательский шутер PlanetSide Arena. Новый проект по вселенной PlanetSide должен был выйти в Steam 29 января 2019 года. Однако разработчики присмотрелись к тому, что у них получилось, и поняли, что могут сделать лучше. После ряда внутренних тестов компания приняла решение отсрочить релиз.

Теперь выход PlanetSide Arena намечен на 26 марта. Впрочем, познакомиться с фантастической ареной можно будет намного раньше. С 30 января разработчики проведут первый этап закрытого бета-тестирования. Он будет посвящён обкатке внутриигровых механик и проверке стабильности серверов. Заодно команда игры надеется собрать как можно больше отзывов игроков, но заранее просит прощения по поводу неминуемых технических погрешностей. О том, как попасть за закрытое тестирование, компания обещает рассказать позже.

Что касается тех, кто уже успел купить наборы PlanetSide Arena, то с 20 февраля для них открывается «Сезон основателей». Владельцы предварительных заказов смогут не только начать играть раньше остальных, но и заработать уникальные награды, доступ к которым закроется после официального релиза.

Для первого сезона PlanetSide Arena разработчики готовят два режима: королевскую битву для одиночек и групп из трёх игроков, а также схватку Massive Clash для армий по 250 человек в каждой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

PlanetSide Arena не выйдет в срок
Alliance продлила аренду Fng