Планшет SM-T515 с Android 9 Pie появился в Geekbench

Компания Samsung разрабатывает несколько новых планшетов на ОС Android, в том числе бюджетные модели. Одной из них стал SM-T515, который базируется на фирменном чипсете Exynos 7885. Сам процессор оснащён двумя ядрами Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и шестью ядрами Cortex-A53 с частотой до 1,6 ГГц. За обработку графики отвечает контроллер Mali-G71 MP2. Он недавно появился в базе данных Geekbench.

В наличии только 2 ГБ оперативной памяти, объём постоянной не указан, но вряд ли он будет велик. Есть поддержка мобильной связи 4G/LTE, а также 802.11ac и Bluetooth 5.0. Стоимость новинки не указана, однако можно предположить, что гаджет покажут на выставке Mobile World Congress, которая пройдёт в Барселоне с 25 по 28 февраля. Информации о сроках выхода пока нет, как и о географии продаж.

Помимо SM-T515, Samsung готовит два варианта устройства серии Galaxy Tab A с номерами SM-P200 и SM-P205. Разница между ними состоит в том, что вторая модель тоже поддерживает LTE второй моделью. Кроме того, компания разрабатывает планшет под номером SM-T725, однако спецификации его остаются неизвестными.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Планшет SM-T515 с Android 9 Pie появился в Geekbench
Видео | Во что поиграть на этой неделе. 9 августа 2019 года + Лучшие скидки на игры