Подробности Gunfight — нового мультиплеерного режима Call of Duty: Modern Warfare

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare в ходе стримов показали новый мультиплеерный режим под названием Gunfight. Это сверхскоростные матчи в формате «два на два» на небольших картах. Побеждает команда, выигравшая шесть раундов.

Каждый «забег» длится всего 40 секунд, потому скорость жизненно важна. Если за отведённое время удалось уничтожить врагов, то в центре карты появится флаг. Удержав его на протяжении трёх секунд, можно выиграть раунд.

Отметим, что набор снаряжения у всех участников одинаковый, что позволяет использовать тактические уловки, а не мощные «пушки». Именно простор для хитростей и уловок, а также временные ограничения делают режим крайне динамичным и захватывающим. Примеры игры в нём можно посмотреть ниже.

Помимо этого, значимую роль играет слаженная командная работа. Переть напролом, надеясь на мощный ствол, не получится. Наконец, в Gunfight нет модной современной возможности автоматического восстановления здоровья.

Что касается локаций, то пока продемонстрированы три: заброшенный склад, густой лес и площадка с контейнерами. Call of Duty: Modern Warfare выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подробности Gunfight — нового мультиплеерного режима Call of Duty: Modern Warfare
Видео | Control. Gameplay Trailer